Профайл

ФИО: Дуюнов Максим Сергеевич (Duyunov Maxim)

Дата рождения: 16 апреля 1988

Полных лет: 26

Место рождения: Россия, Москва

Рост: 179 см

Вес: 78 кг

Профессиональный стаж: 18 лет

Квалификация: рулевой I класса (сертификат)

Звание: МС (Мастер cпорта России) Приказ МИНСПОРТТУРИЗМа №51-ВН от 22 декабря 2008

Специальная подготовка:

  • Центральный Спортивный Клуб Военно Морского Флота РФ (ЦСК ВМФ)
  • Экспериментальная Школа Высшего Спортивного Мастерства по Парусным Видам Спорта г.Москвы (ЭШВСМ по ПВС)

Владение иностранными языками: английский (свободно)

Вредные привычки: отсутствуют (not smoking, not drinking spirit, drug free)

Страховой полис: Allianz® ММКП-130466923/1623, 30/Sep/2013 - 30/Sep/2014

Генеральный спонсор: предложения рассматриваются

Спортивный опыт

Диапазоны ветров: до 25 м/с

Классы яхт (швертботы):

  • гонялся:
  • Кадет
  • Оптимист
  • Европа
  • Луч (Радиал, Стандарт)
  • Лазер (Радиал, Стандарт)
  • Снайп
  • Финн
  • Laser SB3 / SB20
  • эМ-ка
  • тренировался:
  • 470
  • Торнадо
  • 49er

Классы яхт (килевые яхты и крейсера):

  • гонялся:
  • Дракон
  • Микро (Мистраль, Марлин, Экстаз, Эгоист)
  • Минитонник (Абрикос)
  • Четвертьтонник (Принцип, Арбалет, Бес, Улан, Go Beyond, Мурена)
  • Open800 (Mitshubishi, Эталон, Кунашир, Крылья Советов, Enigma, Ракета, Водник, Глобус)
  • GP26 (Мустанг, Спортфлот)
  • Harmony 38 (Rosario)
  • Beneteau First 45 (Charybdis)
  • Dufour 45e Performance (Pearl)
  • Hanse 495 (ANANI)
  • Hanse 47e (Vanilla)
  • Elan 210
  • тренировался:
  • Цетус (AKELA)
  • 40ft

Акватории:

  • Минское море (Минск, Беларусь)
  • Финский залив (Санкт-Петербург)
  • Балтийское море (бухта Дубковая, остров Нерва)
  • озеро Ильмень (Великий Новгород)
  • Чёрное море (Анапа; Сочи; Геленджик)
  • Адриатическое море (Хорватия - Сплит, Трогир, Милна, Хвар, Стари Град)
  • Онежское озеро
  • Белое озеро
  • Ладожское озеро (Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта, Валаам)
  • Средиземное море (Франция - Лазурный берег, Ницца, Сан-Тропе, Поркероль, Бандоль; Турция)
  • Эгейское море (Турция - Мармарис, Бозбурун)
  • Средиземное море (Италия - Остров Эльба, Фоллоника)
  • водохранилища:
  • Химкинское
  • Клязьменское
  • Пироговское
  • Пестовское
  • Иваньковское
  • Куйбышевское
  • Рыбинское
  • Угличское
  • Иваньковское

Спортивные достижения

  • I место:
  • Первенство России 2004 года
  • Первенство России 2007 года
  • Московские Студенческие Игры 2008-2009
  • Всероссийская Регата "Кто есть кто" 2008 года (86 участников)
  • Чемпионат Московской области 2009 года
  • Open White Night 2011
  • Sail&Fun Trophy 2012
  • Открытый Чемпионат России в классе Четвертьтонник 2012
  • Sail&Fun Trophy 2012 осень
  • Русская парусная неделя Volvo 2012
  • Sail&Fun Trophy 2013 осень
  • II Этап Кубка NSWD 2014
  • II место:
  • Первенство России 2002 года
  • Первенство России 2003 года
  • Чемпионат России 2007 года
  • Чемпионат Москвы 2009 года
  • Международная парусная регата "Кубок Федерации" 2009 года
  • Звёздная Регата 2010 года
  • Международная парусная регата "Кубок Федерации" 2010 года
  • "Кто есть кто - Питер" 2011 года
  • Русская парусная неделя Volvo 2012 (абсолют)
  • III место:
  • Кубок России 2006 года
  • Первая Молодёжная Спартакиада России 2006 года
  • Банковский Кубок 2009
  • Всероссийская Регата "Кто есть кто" 2009 года (89 участников)
  • Кубок Москвы 2010 года
  • Чемпионат Москвы 2010 года
  • EMEX Sailing Cup 2013

Контакты

e-mail:
Skype:d1v3r_